Григорий Григорьев

Зуб мудрости. Кто удалял зуб мудрости, поделитесь опытом!! ! очень боюсь, но крошится (((

Мария Корнюхина

Его с радостью удалят.
От них только одна зараза по всему рту.

Наталия Зарубина

хороший врач и анестезия. не больно и не страшно как бормашинка брр

Olya Zimnova

Не надо бояться, неприятно, но что делать? его удаляют, десну зашивают. главное что бы врач был хороший.

Люда Паничкина

Бойся или нет, а удалять надо. Бывает по разному, но вобщем то непросто их удалить. Самое главное обезбаливающие сейчас хорошие и главное мучение теперь не пациенту достается, а врачу.

Ш.
Шеро .....

Удалял в январе. Пошел думал полечат, но куда там. Обрадовались и сразу удалять. Обезболили, вырвали со второй попытки, чисто корней не осталось. Долго кровила лунка, зажило за неделю.

Алёна Селютина

яя ..боялась ужастно один зб аш 3 года не выдерала боялась мало того что он в щеку рос так еще весь искрошился... в одной больнице мне отказались выдерать сказали мол сложные ...пошла в др.. ну там и выдернула.. не там уже не один там 3 сразу болели ночами не спала ..реально достали ..я настолько злая была на них.. что мне уже было наплевать больнее точно не будет... один зуб который я 3 года то мучила не выдерала после удаления неделю ныл потом.. а остальные 2 вообще не болели фантастика прям... и выдернули за 3 минуты максимум ..верхние проще намного и быстрее без снимка удаляют... ну а нижние гады растут кривые всякие делают снимок сначала. а потом удаляют. чем дольше ьтянешь ..тем хуже.... удачи...

Михаил Никулин

Жуть, мне один укол обезбалиапющего не помог, пришлось ещё один ставить... бррр, но лучше удалить чем с зубной болью мучиться (((