Елена Flora

Как думаете нужно ли удалять зубы мудрости? интересно

Людмила Антонова

Смотря в каком они у Вас состоянии...
Если не болят, не рушатся, не давят на язык, щеку, соседние зубы, то тогда удалять не надо. А если болят, разрушаются, давят на соседние зубы, щеку, десну, лежат горизонтально в десне, то тогда нужно удалять их обязательно.

Денчик

у тебя и так её нет, не удаляй

Евгений Зарубин

Если они не беспокоят и не мешают, зачем же их удалять?

Елена Сивохина

надо.. особенно тебе, излишняя интеллектуальность не прибавляет симпатии

Евгений Хартов

зачем, если нет показаний? тем более их щас в станионаре удаляют, это ж кошмар.