Лиля Фомина

В верхнем ряду вырос наполовину уже зуб мудрости, и сейчас рядом начинает расти еще один там же,

ничего не болит, надо ли его удалять?

Ольга Шебестюк

Если не болит и не мешает, не надо ничего удалять. Смысл какой? Удалять эти зубы проблемно, помню мне этот зуб раздолбали наполовину, корень остался там, выковыривали потом еще полчаса, полдесны разворотили)) ) Труднодоступен потому что.