Виктор Швец

Опухла щека, раздулась десна, что может быть?

2 дня назад появились боли в десне, опухла щека, говорят что флюс, но ни боли в зубе, слабости и температуры не наблюдаю, что это может быть?

Татьяна Лебёдкина

в простонародье--флюс.

Аркадий Ильин

Периостит. Инфа 100%

На
Наталья

сходи к зубному врачу.

Светлана Голубева

десна воспалилась

Alexandr Androsov

флюс возможно воспалительный процес десны или онкология киста например не затягивайте и обратитесь к врачу

Алексей Левин

флюс скорее всего.

Анастасия Камакина

Возможно флюс, быстренко к стоматологу, пока заражение не началось

Ольга Сиротина

меняй челюсть

Лю
Любовницу

или флюс или стоматит