Екатерина Трубникова

Здравствуйте у меня опухла десна сначало а потом через время щека!!!

С начала болел зуб шестерка снизу потом у меня начала опухать десна когда опухла десна у меня начал как будто шататься шестерка а потом раздуло щеку десна не много болит а щека онемела что делать подскажите пожалуйста!!!! Кроме стамотолога!!!!

Сергей Горохов

Срочно к стоматологу!! !
Или в противном случае у Вас будут плачевные последствия, вплоть до летального исхода.. . С флюсом не шутят, там внутри ГНОЙ!!!

Кристина Плечко

кроме стоматолога - только топор.... галопом к врачу!! ! с флюсом без записи и очереди!

Александр Серенко

срочно к стоматологу

Макаров Дмитрий

Кроме стоматолога ничего не поможет.
Скорей всего у вас периодонтит и на корнях образовалась киста, зуб скорей всего нужно удалять. Если вовремя не обратиться к врачу, будет только хуже. Инфекция пойдет дальше, видимо гной уже начал скапливаться.. . Ещё не страшно? Не понимаю, что такого страшного в стоматолога, особенно с современным уровнем медицины + хорошей анестезией. Все будет хорошо.