Ирина Мусатова

В самом конце верхнего ряда зубов немного опухла десна и болит,

когда смыкаю с силой челюсть или когда жую. Что это может быть? Зуб мудрости небось лезет?) ) Стоит ли идти к врачу?

Ника Шпак

зуб мудрости 100%,к врачу если будит беспокоить, а так он не мешает, но и толку от него нет.

Ольга Легачёва

Вероятнее всего это зуб мудрости! Если продолжительное время боль, дискомфорт и десна опухла обязательно идти к врачу, зуб может сам не прорезаться и тогда врач отрежет ту небольшую часть десны (капюшон) , которая и мешает ему вылезти... В этом ничего страшного)

Михаил Хмельников

8-ка лезет! Мудреете !