Ксюша Архипова

немного опухла десна. немного опухла десна во время простуды ( температурил 4 дня) зуб не болит что это?

заметил когда ел)

Николай Погожев

Антибиотики нежелательны, к ним инфекция может привыкнуть. Полощите рот отваром коры дуба, хорошее противоваспалительное средство.

Ольга Сретенцева

Укрепите иммунитет с Баобаб Лайф
Наш иммунитет – это внутренняя система организма, которая обеспечивает защиту от инфекций, болезнетворных микроорганизмов и вредных веществ. Чем сильнее иммунная система – тем меньше мы болеем.
Защитные силы организма нужно поддерживать в оптимальном состоянии! Иммунитет должен быть стальным!
И в этом вам поможет Баобаб Лайф, который
укрепляет иммунную систему, повышает её активность
увеличивает производство лейкоцитов, лейкотриенов и антител
является иммуномодулятором и иммуностимулятором
оказывает адаптогенное воздействие
положительно влияет на медиаторы иммунного ответа
повышает сопротивляемость инфекциям и вирусам
является мощным антиоксидантом, укрепляет защиту клеток от свободных радикалов
снижает заболеваемость организма
Регулярный приём Баобаб Лайф позволит вам не болеть и радоваться жизни круглый год! Если интересно пишите в личку, с удовольствием Вам отвечу.