Ирина Ускова

Опухла десна у здорового зуба. Что это?

В выходные промочила ноги, на следующий день заболел коренной зуб (здоровый) , еще через день опухла десна. Очень сильно болит. Что это может быть? Зуб-то здоровый! И как можно вылечить? Идти к стоматологу нет времени!

Сергей Сорокин

это флюс.. может быть и от простуды. Доксициклин - это таблетки, отлично помогают и довольно быстро справляются с проблемами воспалений. Плюс дешевое средство.