Юлия Лапшина

У меня опухла десна в конце все всех зубов и болит.

У меня опухла десна в конце все всех зубов и болит, челюсть сжимать больно. Проблем с задними зубами не наблюдалось. Могут ли такие симптомы свидетельствовать зубу мудрости то что он начал вылазить. Это в первый раз, такие симптомы 2 день, зуба даж не видать.

Беда товарищи.... У меня щас то что опухло лопнуло и гной потек, чо делать? Стоматологических щас рядом нет ночных... Да и что это может быть?

Владимир Карагез

Вот он ( 8-ка ) и прорезается .

Екатерина Сахненко

да наверняка зуб мудрости, можете пойти рентгеном проверить)

Людмила Тронина

вы что нибудь такое ели от чего может опухнуть?

Султанай

Да это скорее всего зуб мудрости, у меня так было, причем зуб может так месяц расти... его сразу и не видно

Таня

да, это зуб мудрости

Ол
Оля

у меня тоже такое было. скорее всего лезет зуб мудрости. сходи к стоматологу, потому что такие боли могут быть из за того, что этот зуб не может выбраться (там на нем капюшон) , у меня именно так и было.
пока пей обезболивающее и полощи рок каждые 2 часа фурацилином, или хлохгексидином. пока к врачу не попадешь.
и кушай что-то мягкое (пюре, иогурты)

Олеся Пируева

Не плач Евгения - ты стала взрослой. Зуб мудрости, однако. :))))))))))))))

Oltin Ergashev

у меня тоже так было) это зуб мудрости

Дима Килигин

Так то это может быть пародонтит, если гной потек.

Nina Voropaeva

У меня десна в конце всех нижних зубов опухла Решил загуглить а тут про Зуб мудрости