Наталья Барышева

лечение зубов наркоз помогите

Мне завтра лечить зубы под общим наркозом, что можно принимать после наркоза чтобы небыло осложнений? , мне через 10 дней еще операцию делать под наркозом боюсь осложнений

Зубы будут делать 1час, и потом нос и кисту тоже орентировочно час

Alima Bakirova

не будет

Алик

перед наркозом в любом случае желательно не пить часа 3 и не есть часов 6-8, это ради вашей же безопасности, чтоб в случае икоты или других непредвиденных ситуаций не было смертельных осложнений в виде аспирации рвотными массами ( попадание в легкие) . после наркоза часа 2 тоже желательно не пить, только смачивать губы и рот водой. осложнений быть не должно, если вы все сделаете так, как нужно. Надеюсь аллергических реакций на лекарства у вас тоже нет. Ничего особенного после наркоза от вас не потребуется, спокойно идите лечитесь.