Назира Суйналиева

Сегодня вырвали зуб из за флюса. Вопрос внутри

Вчера вечером я заметил, что правая верхняя щека у меня распухла, а все из за того, что у меня появился флюс. Сегодня утром я сходил в детскую поликлинику первым же делом мне сделали пробу, потом укол под язык (не знаю зачем, но после того спросили жгет под языком или нет) а после сделали 2 укола в области верхнего зуба по счету который будет предпоследний потом я не знаю, что мне сделали с верхним зубом, вроде бы надрезали десну или же выпустили гной из десны ( для меня это не известно) но была кровь которую я выплюнул, потом же мне начали его рвать, но я не знаю почему я чувствовал какую ту боль когда мне его рвали даже как хватали зуб ( боль довольна приличная) теперь же я полоскаю область зуба каким-то раствором ( водя зеленная и там ещё есть таблетка которая в ней растворяется) теперь же я не знаю, пройдет ли у меня флюс, или же нет? Может быть кто-то из вас подскажет? Гной выйдет в таком случае? Делаем все так, как сказал врач.

Alexey Diagilev

будешь делать как сказал врач и всё пройдёт
Здаровья тебе! 🙂

Ольга Архипова

Все пройдет. Выполняй указания врача.

Андрей Дзюба

Да, флюс это очень хреновенько. У самой 2 раза был. В первый раз сделали надрез на десне и вставили дренаж. Зуб, слава богу не трогали. А вот во второй раз удалили. Хоть была и сильная анестезия, я тоже немного почувствовала боль и отлично участвовала как его тянут. А чувствуется потому что флюс немного ослабляет действие анестезии. Но ты не бойся, все страшное позади, осталось соблюдать все предписания врача, если все будешь правильно соблюдать, то где-то через 3-4 дня флюса и в помине не будет. Удачи тебе. Следи за здоровьем))