Анюта Клюева

Отбеливание зубов ( вопрос внутри )

У меня с самого детства были чисто белые зубы. Но с возрастом начали не много желтеть, уже как год зубы у меня не такие белые как раньше. Мне 19 лет.
На сколько я знаю, чистка происходит с помощью чистки эмали зубов, или уже как-то по другому ?
Хотел узнать, сколько стоит такая процедура ? ( отбелить все зубы )
Как долго она длится ?
Больно ли это ?

Да и вообще если вы делали, болели ли зубы после процедуры? сколько времени ?
На сколько времени сохранился белый цвет зубов ?

Андрей Репин

не советую отбеливать, т к при отбеливании применяется кислота, она пагубно действует на эмаль зубов, в последствии чего будет предрасположеность к кариесу и еще если Вы делаете отбеливание, то прийдется отказаться от ряда окрашивающих продуктов, например вино и кофе. и потом отбеливание прийдется делатьвсе чаще, проще говоря в\Вы на него подсядете

Дмитрий Зималюкин

Абсолютные противопоказания к отбеливанию зубов:
- при заболеваниях пародонта.
- в период ношения брекетов – отбеливание будет неравномерное.
- подросткам до 16 лет – ткани зубов еще не полностью сформированы.
- когда девушка беременна или стала кормящей мамою – чтобы не повлиять на растущего человечка.
- аллергия на перекись водорода.

Относительные противопоказания к отбеливанию зубов:
- при кариесе – сначала надо пролечить зубы, а потом уже отбеливать.
- высокая чувствительность зубов на горячее и холодное – отбеливание зубов может увеличить ее.
- пломбы или коронки на центральных зубах – они не станут светлее после отбеливания. Может потребоваться их замена на более светлые.