Андрей Янин

Профессиональное отбеливание зубов. (внутри)

Сколько приблизительно стоит и что нужно сделать сначала: вылечить или отбелить? Просто слышала, что пломбы не отбеливаются

Любочка

И пломбы не отбеливаются, и питание поменяется у вас, и делать процедуру нужно будет регулярно.. . вы про "минусы" спросите у своего стоматолога, прямо глядя ему в глаза)))

Михаил Магжанов

Стоимость в каждом кабинете разная. Мне сначала вылечили всё, только потом отбеливали. Нельзя чистить ультрозвуком только фотополимеры. Простые пломбы можно. Только хватает мне этой чистки недели на 2, на месяц максимум.