Алина Грачева

на зубе вылезла шишка внутри гной зуб згнил если зуб вырвать то пройдет гнойнечек

Ма
Мадина

иди к стоматологу! если б да кабы.... у тебя во рту паразиты, а она сидит и спрашивает.

Жанна Ямбаева

Самому не советую удалять,

Nataly Barysheva

Прочитайте! ! Вот какие последствия могут быть, если не лечит зубы вовремя http://www.stomatolog-spb.ru/a8-zdorovie_zubi_zdoroviy_chelovec.html. Обязательно срочно к врачу.

Игорь Игорь

Пройдет, если хорошо почистят!

Ольга Боева

Надо снимок сделать .Часто такие зубы хорошо поддаются лечению.