Мила Большакова

Как безболезненно самим вырвать зуб?

Ев
Евгения

кулаком в морду

Дмитрий Шатров

безболезненно??? ну никак конечно же... если шатается норм, возьми и дерни резко... все мы люди... боль все равно будет... главное чтоб длилась чем короче... не думаю, что умрешь от шока... удачи)

Св
Светлана

Тётя Полли сделала петлю на конце нитки, надела её на больной зуб и крепко затянула, а другой конец привязала к столбику кровати; затем схватила пылающую головню и ткнула её чуть не в самую физиономию мальчика. Миг - и зуб повис на нитке, привязанной к столбику.

Андрей Попов

О дверь долбанитесь, сам выпадет.

Надя

безболезненно? привязать к зубу нитку, а на другой конец - наковальню и уронить себе на ногу. из-за боли в ноге боль в челюсти чувствоваться не будет.

Ольга Барахова

Я бы не советовала, идите к врачу