Елена Зимина

Скажите будет больно, если вырвать зуб которого почти и нет.

Мне будут вырывать зуб. Конечно несколько раз так было, но это было очень давно. А сейчас до усрачки боюсь. Мне один раз делали 2 укола обезболивающих, а потом и вырывали зуб, только хруст был слышен и больно было все равно очень. И зуба (который вырывать будут) почти и нет, одна сторона зуба есть, а другая в десне внутри прям. Как его вобще будут тянуть и за что? Там ведь схватиться не за что, вдруг с кусочком десны вырвут. Скажите пожайлуйста очень больно будет? И что нужно мне сделать чтоб не сильно было больно (((.

Олег Орлов

Больно в любом случае будет. Зато потом легче станет

Ю*
Юлия ***

Сделают укол и все выберут от туда, не бойся, даже не почувствуешь ничего.

Саша Бобков

Не больно просто не почуствуешь как вырвут зуб тока после вырывание зуба много крови течь будет!

Игорь Васильев

не будет .И кусочком десны не вырвут: она предварительно отслаивается специальным инструментом.

Анастасия

все решает правильно подобранная анестезия

Евгения

сейчас очень хорошая анестезия. боли совсем не почувствуешь?

Лилия Крестьянинова

Мне такой зуб удаляли. 3 укола анастезии делали, ничего не было больно. Обычно если не за что хвататься - разрезают десну, но у меня нашли за что схватиться.

Вася

не больно, только печень не грузи перед походом к врачу и не дождись припухлости десны если сильно боишся прими успокоительное типа валерианы или пустырника