Николай Носков

зубы мудрости больно рвать? болит зуб, надо вырвать

Ма
Машулька

Мне вырывали два разрушенных зуба мудрости на верхней челюсти с анестезией Ультракаин, было абсолютно не больно.

Инок |Moнолит|

С укольчиком не больно, ничего не почувствуешь.

Де
Денис

С уколом совсем не больно. Не бойся!

Алексей Воронин

любой зуб больно удалять, если без анастезии, а мудрости просто сложнее из-за того, что до него тяжелее добраться

Ир
Ириша

Любой зуб рвать больно. Но в наше время это делают с уколом и поэтому терпимо.

Dina Goron

мне вырвали зуб мудрости который находился на верхней челюсти, вырывали с уколом, было не больно.