Ольга Сиротина

где в витебске вырвать зуб мудрости так, чтобы потом не оказаться в больнице?

совсем негде? ((((

Teynara Avinta-Enkersel

Если верхний, то почти где угодно. Они не очень сложно рвутся.
Если нижний, то имеет смысл заморачиваться. Многие советуют "Витязь", платный кабинет областной стоматологии, "Ливадент".
Но сами понимаете, может повезти в госклинике, а может не повезти у отличного частника.