Вадим Ковалев

Удаление зуба мудрости !!!

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, клинику где смогут удалить качественно зуб мудрости . В питере! Очень нужно

Показания есть! Так как носила брекеты ...и им некуда вставать ((( была бы моя воля вообще их не удаляла... боюсь очень... спасибо за ответы ! ))

Сергей Усаньков

Зачем зуб мудрости удалять ?
Если нет показаний, то надо и можно с ним проходить всю жизнь.

У меня вышел в 23 года и до сих пор мне служит верой и правдой.

Что за тенденция и отношение к зубам мудрости, не понятно.. .

Клиник в Питере много, найдёте. Цены везде примерно одинаковы.

Будьте благоразумны !

Иван Стамов

Есть показания для удаления зубов мудрости и их очень много) Если бы Марию ничего не беспокоило, то она пост не создавала бы)) ) Вот очень хороший хирург: http://olegponomarev.ru/
Вот принцип операции "правильного" удаления зуба мудрости:
http://olegponomarev.ru/dlia-patsientov/udalenie-zubov-mudrosti
Контакты есть на сайте)) )
Знаю хирурга по тематическому форуму, лично не знаком)