Ирина Карпова

Зуб мудрости, удаление

Сколько примерно будет держаться отек, боль после удаление зуба мудрости? Например 2-3 дня придется посидеть дома или и того больше?

зуб, забыл как называется, в общем не вырос наружу. т. е. будут резать, зашивать

Алексей Стыкин

Яна, всё зависит от сложности удаления. Если удаление простое, то особых неудобств не будет. Если удаление сложное, то могут быть и отечность и ноющая боль.. . Но заранее тебе никто не скажет - надо чтобы врач увидел зуб, тогда и скажет )

Андрей Иванов

А зачем сидеть дома? Мне удалили и на работу!

Lena

Смотря где удалять будете. Если в госполиклинике дедовскими методами - то дня два-три (не советую - жуть) . Если с помощью современной медицины, то сразу на работу можно идти.

Ок
Оксана

Если не будет температуры и болей 2-3 дня.

Михаил Д*************

первый раз слышу что надо еще дома сидеть после удаления зуба, вообще есть хорошая статья на сайте 32топ. ру про удаление зуба мудрости и что делать после этого, почитайте

На
Наталья

было такое. . не позавидуешь.. смотря какой, в каком положении находится. . резать это я помню неприятно.. но врядли его вам сразу вырвут