Николай Микешин

После удаления зуба мудрости

Полоскаю фурацилином, пью антибиотики и супрастин 2 дня, а щека всё опухшая ( Через сколько это состояние пройдёт? Температуры нет. Какие есть способы ещё для снятия опухоли! Заранее благодарен! ! !

P.S. С новым гордом)) ) )

Ирина Гизатова

возможно в лунке остались осколки. Надо показаться хирургу-стоматологу. Если было нормальное удаление опухоли быть не должно.
Антибиотики могут помочь при инфекции если вы выполоскали кровяной сгусток, который образуется в лунке после удаления и является естественным барьером для внешней инфекции, если выполоскали врач должен в лунку положить стоматологический гель. Если остались осколки антибиотики НЕ ПОМОГУТ!

Максим

ни каких

Валентин Кузнецов

Хочется Вам посоветовать проконсультироваться именно с тем врачом, который удалял зуб. Он знает состояние Вашей полости рта! Кстати, проблемы, которые в голове (в том числе зубы - это повышенная зона риска. ) Рядом головной мозг и голова должна быть здорова все время, как и остальное тело!

Sherzod Abdulov

Постоянное полоскание содо -солевым раствором и обязательно приложить прополис. Продаётся в аптеке. Показаться врачу