Виктория Ковалева

сколько зубов потеряли уже? ) мне 30-ть, и вырвали мне уже 4-й зуб :(( Не много ли это? А как с этим у вас?

Алена

мне 37 и у меня нет 5 зубов

Ан
Анна

Не переживай все нормально, просто за зубами нужно следить))

Натуська

Плохо. Мне 50 и не одного зуба, все имплотанты, дорого. Береги зубы. Удачи.

Юл
Юлия

зубы предстоит брекетами исправлять, челюсть маленькая, зубки крупные, придётся потерять 1-2 зубов. а вообще нет уже одного, надо со временем вставлять импланты. Если весь рот менять, это дорого, а два-три импланта терпимо. 4,5 уже многовато, конечно. Больше не теряйте! ! Реагируйте на боль в зубе своевременно. Его можно будет спасти. Если процесс запущен, появляется киста.. тогда зуб никто не может спасти.