Михаил

Вырвали зуб, болит пятый день очень сильно.

От боли помогает только кетанов в ампулах, но у меня от него нога распухла, перестала его принимать и теперь уснуть не могу, боль адская. Рвали нижнюю правую семерку, долго очень дробили его. Пока пила обезболивающее, все нормально было, а теперь там десна очень горячая и опухла. До открытия клиники еще три часа, как снять боль или/и опухоль?

Ма
Мария

Странный человечек!!!! Нужно было в больницу ЕЩЁ позавчера!

Ма
Маша

Многие врачи ДЕРМО в белых халатах, твари за бабло.. .
Уж давно надо было к этим поганым медикам с претензиями! А не пять дней терпеть.. .
Неужели нет дежурного стоматолога в городе?