Ayax

Как вырвать зуб без страшной боли?

Острая боль... Щека уже распухла... У нас 11 часов вечера, поэтому к стоматологу сейчас не сходишь. Зуб молочный. Дайте пожалуйста несколько советов, как вырвать зуб в дом. условиях..

Юля Лойе

Для таких случаев есть ДЕЖУРНАЯ СТОМАТОЛОГИЯ, там абсолютно всех принимают с острой болью, тем более у Вас еще и щека распухла.

Сергей Артюшенко

Дайте для начала какое-нибудь обезболивающее и попытайтесь расшатать, или уже дождитесь утра

Степан Милованов

там делают анастезию-ни какой боли.

Ульяна Громова

молочные вылетают коренные вырастают парадокс да?

Ми
Мира

Не предпринимайте ничего сами! Зуб хоть и молочный, но вы не знаете, отчего воспаление. Вытащить не сложно, но скорее всего нужно лечение и, возможно чистка. Кетанов- и доживёте до утра.

На
Наталья

всегда есть дежурный стоматолог.. не мудрите.. сами с усами..

Виталий Башкиров

Вот прочитайте, а вообще лучше выпить обезболивающее и дождаться утра: http://www.rusdental.ru/2012/08/18/chto-nuzhno-znat-esli-vy-hotite-samostoyatelno-udalit-zub/