Саша Бобков

Если не есть сахар и все, что содержит его, от этого для организма и зубов человека будет только польза?

Бродяга******* Дневной****

Ничего подобного, будет только вред, и притом катастрофический. Глюкоза - это единственный источник энергии для головного мозга и центральной нервной системы. А при низком уровне сахара в крови немедленно наступает гипогликемическая кома, или, по-простому, "голодный обморок".