Наталья Воронина

Как научить организм обходиться без сахара?

Если за день не употреблю какую нибудь сладость то организм вялый и нет настроения. Чем можно заменить сладость для бодрости?

Ilo

мед. сладкие фрукты и овощи.

Серёга Новиков

только силой воли!
сладеньким себя можно радовать и без сахара: сухофрукты, фрукты и т. п.
ну, если и раз съесть конфетку, так не чего страшного....

Лиза Иванова

я месяцами не ел сладкого и ничего, был бодрый.

Ни
Нина

Ограничивать надо постепенно, заменять фруктами и т. п. и меньше думать о сладком. У меня получилось, особенно когда не даешь себе раскисать и бездельничать, то мысли о сладком отходят в сторону.

Св
Светлана

Вот таким вопросом вчера занялась. Купила в "Перекрестке" шоколадку на фруктозе и вафли. Вкусно. Это отдел диетического питания, который я всегда обходила стороной.