Михаил Шпиев

В организме сахар 8,8 о чем это говорит?

Ирина Степанова

Возможен сахарный диабет. Лучше не гадайте, а идите на обследование к эндокринологу, с этим не шутят.

Елена Пахоменко

о возможном диабете

Юля Глазырина

Немного повышен уровень сахара норма до 6 состояние пред диабета
Возможно дали нагрузку на поджелудочную железу- глюкозой.

Наталья Медкова

результат был получен натощак? высокий результат. Обращайтесь к эндо

Оля Терентьева

v organizme ili v krovi? Esli vi izmeryali ego po vsem pavilam utrom i na toschak, to stoit podumat o problemah s podjeludochnoi jelezoi kotoraya na virabativaet nujnoe kollichestvo insulina... No eto lish dogadki, dlya togo chtobi govorit o saharnom diabete, nujno esche mnogo analizov) V norme verhnyaya granica sahara v krovi ne doljna previshat 5,6 mili mol na litr. Vse chto vishe etoi cifri - vizivaet vsyacheskie podozreniya. Esli vas esche chto-nibud bespokoit krome etih cifr, chto-to vrode potlivosti, golovokrujeni, toshnoti... obratites k terapevtu, on znaet chto s etim delat)

Наталья Бондаренко

Это говорит что у вас сахар.. если правильно сняли..

Андрей Соколиков

Гипергликемия