Станислав

привет всем подскажите как подсчитать точный день зачатия!!!

Ек
Екатерина

Пока что наука бессильна.
Единственный вариант, после ПА лежать возле аппарата УЗИ несколько дней)

Лариса Фролова

никак!!!)) ) даже если у вас половой акт был 1 раз, оплодотворение может произойти не сразу) да и зачем вам это?

Baxtiyor Sadullaev

совсем точно вы не узнаете, т. к. оплодотворенная яйцеклетка может гулять около недели, пока не прикрепится.
акушерские считаются по 1 дню последней менструации, но какая разница? ребеночек в животе подрастет-скажут дату родов

Александра Павлова

Цикл какой и когда был па?