Юрий Юрченко

подскажите как расчитать день зачатья? хоть приблизительно

Последняя менструация с 9 по 11 марта. цикл 29 дней и обычно начинался всегда на день позже чем в предыдущем месяце. 12 марта был половой акт и потом только 20 и позже. КТР 17 мая был 30 мм. Поставили акушерский срок 9 недель и 6 дней. В каких числах примерно произошло зачатие?

Костя Хохлов

эх бабоньки херово вам. не знаете какого мужика обрадовать)))

Дмитрий Славкин

деток Господь Бог дает, а эти расчеты пустая трата времени... и просто совпадение... молитесь, ходите в Храм. ВЕРЬТЕ -И ПО ВЕРЕ ВАШЕЙ ДА БУДЕТ ВАМ!!!

Мария Рыжик

в яндексе вбейте рассчитать дату зачатия он вам выдаст столько онлайн калькуляторов, так что будет из чего выбрать, мне по крайне мере рассчитывает точно:)