Александра Кузнецова

хочу знать точную дату зачатия

27го декабря было скрининг узи ровно 11 недель. если от этого дня отщитывать обратно то получается зачатие 12го октября. Помогите разгодать тайну моего зачатия. У меня другая ситуация! я пила противозачат. последнюю выпила 7го сенятбря 13года, месячки пришли еле еле 9го октября 13г. закончились 15го октября. ПА был 9,10,19, 20, 22,23,25 октября. и 2го ноября (незаконченый) узнала о берем 12го ноября поехала на узи поставили 1-2 недели, получается что берем наступила 2го ноября? решила перепроверить и 22 ноября пошла на повторное узи поставили четкий срок 5нед 5 дней. теперь мучаюсь хочу знать точную дату зачатия т. к хочу мальчика.

Михаил Поборуев

вы точно дату зачатия не вычислите. потому что для этого нужно знать день овуляции, которая не всегда совпадает с днем полового акта. Срок беременности, а значит и "возраст" вашего малыша на УЗИ 100% не будет, поэтому так тоже не высчитаете. А что касается пола ребенка.... небесная канцелярия заказов не принимает, да и вы уже в положении, поэтому там хромосомно заложено уже, что будет между ножек. Самое главное был бы ребеночек здоров, а пол- это дело десятое. Удачи вам и здоровья!

Гена

пол ребенка от вашего мужчины зависит и набора его хромосом, а не от даты зачатия

Ольга Сретенцева

даже никакой самый опытный врач не скажет вам именно ДЕНЬ ЗАЧАТИЯ. это бред

Юлия Гулак

Ребенок в утробе все понимает и чувствует свою маму. Надо хотеть здорового малыша, а не МАЛЬЧИКА.

Эл
Эльвира

Пол не зависит от даты зачатия. Да и саму дату узнать практически невозможно, для этого нужн под микроскопом находится под наблюдением врачей, которые бы зафиксировали проникновение сперматозоида в яйцеклетку..

Рамиль

Во-первых не возможно узнать точную дату зачатия, во- вторых дата зачатия никогда не совпадает с датой ПА, разница 3-10 дней, в-третьих пол ребенка никак не зависит от даты зачатия, надеюсь ребенка вы воспитывать и лечить будете не согласно суеверий, нелепых примет и советов из сомните5льных источников.

Кирилл

что то меня переклинило пока я все это читала ...так и хочется написать вы с головой то дружите? а вам на фига знать точную дату? то? папашки что ли разные предполагаются! и не знаете кому подарок преподнести )))))))