Ха
Хариша

у меня месячные были 15 марта теперь я хочу узнать когда у меня предполагаемая дата зачатие ребенка?

Тимур

цикл какой у вас?

обычно, овуляция происходит в середине цикла (но опять же, у всех по-разному)

Наталья Шостко

сейчас мы на кофейной гуще посмотрим. купите тесты на овуляцию

Татьяна

А с чего вы взяли, что беременна? У вас нет задержки, времени прошло очень мало

Олег Павловский

если беременны, врач будет считать с 15 марта

Наталия Пучинина

посмотри в интернете. там есть таблицы

Андрей Осокин

у всех по разному.

Волкова Оксана

прибавьте 2 недели

Валентина Степанова

где-то 29, 30, 31 марта
в зависимости от продолжительности цикла.