Катя Катенька

я хочу узнать дату родов, месячные были с 5 по 10 декабря

Андрей Мекаев

Ну так и приплюсуйте к 5 декабря 40 недель, это и будет ваша предположительная дата родов (ПДР)

Eвгения Сердюк

Я то же хочу)) ) Много чего хочу.. .

А половой акт был? А то месячные-недостаточно, чтобы ребенок появился)

И5
Ирина 5

Во второй половине сентября - начале октября нынешнего года ждите. Точную дату вам никто не скажет, это сюрпризом будет.

Ангелина Дружинина

Считайте так: от последних месячных начала отнимите 3 месяца и прибавьте 7 дней это и будет точный день, но при условии, что роды протекают классически. Это примерно 12-15 сентября

Ма
Марина

Ваша ПДР 11 сентября 2013 года, но роды могут начаться в пределах +/- 2 недели (в 38-42 недели)

Елена Пеганова

Вот с такими же месячными мне роды ставили на 16 сентября. Родила 25 августа.

Татьяна Сидорина

ПДР 12 сентября