Ольга Полищук

всем привет! подскажите если бы ему плевать было на меня то он не приехал!

я звонила сказала я щас в подъезде мы договаривались встретится! а он я занят милая у меня дела !!я деньги ищу! а я говорю мне некуда идти я из дома ушла маме сказала что приду завтра! ну и стояла на улице стояла! а он мне говорит сказал же дома быть когда освобожусь приеду! а ты не думаешь головой когда начнешь думать! ну и я извинилась а он я слышал это уже 100 раз! ладно выноси себя я еду через 5 минут буду! бросив все приехал на такси ко мне! забрал и мы поехали домой! ну сильно не злился! до этого сказал и что ты шляешься ночью одна то я не понял! я говорю тебя жду а он дома ждать надо! а если бы не нужна была сказал бы иди домой! я не приеду дела не могу! или что нибудь если даже хотел бы расстаться! или не так? что значит потом с юмором звонит едет когда подъезжает и говорит ну что милая не плачешь больше а я нет а он щас заплачешь глазки писять захотят )) у него свои проблемы так то и не легко ему! а он говорит меньше женщина знаешь хорошо спишь!

Ан
Анастасия

ооох. . лучше наверное не лезть в это дело. . а просто ждать его, улыбаться и ничего не спрашивать)