Та
Татьяна

зачем вам отношения, дела нет любимого, скучно?)

сколько времени, сил, нервов, а смысл?)

Зухра Кришталь

Не заставляйте себя жалеть. Вы похожи на Бреда Питта.

Анна Лысова

Нет смысла..

Константин Юрин

хм.. . вы прям Жизнь Человека описали.. . конец то один.. . секс и смерть)))

Наталия Клепикова

для гармонии всего по-немногу

Сергей Герасимов

всё правильно: спросил - ответил!
Каждый день, любои контаккт с окружающими людми уже отношения.

А когда нам ктото нравится стараешься продлить их и т. д.

Я уже третий год продлеваю.

Константин Проскуряков

Всё мечтаю найти близнеца своего.))) )
Но просто на "поговорить" трудно кого-то развести; задушевные разговоры ведутся в постели, да и то только в начале отношений. Вот и результат: два официальных брака и три "пробных".

У меня две знакомые по три зарегистрированных брака, дети с разными фамилиями. Во так вот.

Это хорошо, последние пять-семь лет социальные сети в моде, можно хоть поговорить прежде.. . Да и то мужчины как-то философствовать не рвутся, через три предложения просят сиськи предъявить.

Ggggggg

Иди повоюй.