Петр Плакидов

Любимые блюда? скучно)

Сергей Андреев

Все, что вкусные, те и любимые!

Та

шашлык, рыбная солянка и ...яичница

Дмитрий Шатров

Рыбка запеченная, либо приготовленная на пару, курочка запеченная на соли или на банке. Шашлык) Салат из помидорок, с соевым соусом, зеленью и оливковым маслом. Овощные рагу разнообразные. Ой, я так долго могу)

Ольга Трушкова

Творог [100500]

Принцеса

доширак

Алена Еськова

Я в принципе не готовлю НЕ любимые блюда, а перечислять можно ооооочень долго)

Ольга Томак

Бифштекс с яйцом, паэлья, саговая молочная каша, творожный кекс, манговый сок).

Станислав Гержот

курица ананасами

An
Andrei

голубцы

ОК
Ольга Калинина

Ну как не крути, любимейшее, это шашлык. Так же люблю сёмгу, люблю грибы очень, и в супе и соленые и жареные. Тушенку люблю, когда готовить не охото. Суши надоели, пережрал их, но любил сильно.

Kate Zhivetina

У меня их много: блюда из морепродуктов, борщ, рассольник, пельмени...

Zarina Kobulova

Яишница, роллы, блины с шоколадом и бананом и пирожное "Чизкейк"

На
Настя

жареная рыба с пюре и квашеной капустой))

Be
Beliz

пицца, суп пюре из брокколи, рагу из кабачков, печеный картофель со сливками и сыром, салат царская шуба