Станислав

Потерял интерес к жизни, нет любимых дел. Неинтересно и скучно....

Я не знаю, что мне по душе. Чем именно можно заняться? Учеба напрягает, нужно чем-то отвлекаться. Учусь на 1 курсе, со многими уже разругался. Ни к кому не хочу навязываться. Скучно...

весь интерес сидеть на компьютере, меня уже тошнит...

Юляшка

Прям 1 в 1 как у меня)

Дмитрий Пахомов

Сиди на стуле на компьютере не удобно

Denis Kasumov

найди себе девочку и всё станет на свои места.

Ан
Антон

ооо.. . знакомо. . это надолго. . увы. . жизнь она такая. . скучная. . прыгни с парашутом.

Оленька Понасенкова

То же слышу и от дочери, но она не хочет со мной соглашаться в моем определении проблемы. Вы не понимаете что вам дано больше чем вы используете. И используете на внешнее. Нужен стимул, но здесь большой подвох - стимул то разный бывает. Найти девочку, сказано в одном из ответов и это может быть правильно (стимулом) если девочка тебе нужна... Я бы посоветовала разобрать себя на составляющие с помощью тестов, разных гороскопов, нумерологии и пр. даже если ты в это не веришь один раз можно себя уговорить этим заняться и может случиться определишь вектор направленности интересовНет в душе радости, значит нет в душе удовлетворения, найди удовлетворение именно душе, а не телу, покопайся в себе, ну не может так быть чтобы совсем уж ничего. Все хорошо оглянись!

Елена Шелепина

Перепрограммировайся.

Екатерина Качалова

«Имей мужество жить, умереть-то, любой может» (Р. Коди)

Эльдар

и ты думаешь мы здесь за тебя решим твои проблемы они от того и твои что личного решения требуют тебе определять Х и У и Z не бывает в природе чтоб человеку не нравилось какое нибудь из занятий а то что оно ЭТО не рядом так встать и иди туда ..зачем учиться чему нибудь если это сейчас тошниловка хочешь эту тошниловку всю жизнь иметь. ?

Katalogdream Страна Мечты

запишись на айкидо

Наталия Джафарова

Сходи в театр, музей и пр. , ты еще ничего не знаешь об этой реальной жизни.

Агнесса Моторина

Слезь с родительской шеи, когда нужно будет заработать денег на крышу над головой и еду, скука быстро пропадет.

Сергей Белов

Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.