L7
Loki 75

я потерял интерес к жизни

Здравствуйте, мне 21, работаю и ничего не могу приработать, даже мелочи...Большинство моих сверстников уже поженились, обзавелись жильем. А я работаю тяжело и не вылезу ни как =-((( Не гуляю, не курю, на это нету денег у меня(( Почему кто то не работая имеет куда больше того кто трудиться и много в чем отказывает себе?!

Александр Сергеев

Я прекрасно тебя понимаю, потому-что у меня у самого такая же ситуация. У меня есть любимая работа, но доходы мне она не приносит. А насчёт вопроса, Ну что же тут поделать. Мир не справедлив.

Уд
Удален

сходи в храм, помолись мне становится легче преодолевать трудности
Кому - мечеть, другому - дискотека
Кто жаждет денег и попасть в Париж
Другому снится постоянно Мекка
Кто хочет славы, кто - покоя лишь

Счастливый житель, что не знает горя
Соседа рядом изнуряет боль
Порой правдивый уступает в споре
Невежда вознесется, как король

В словах святых он не заметит истин
А брат и сердцем, и душой поймет
Соперник зол, коварен и корыстен
Его противник смотрит лишь вперед

Кто прожил жизнь, кому не хватит века
Кто словно ангел, кто типичный бес
И где найти такого человека
Кто разделил бы жизни интерес?

Дмитрий Грачев

Обратись к психотерапевту или к психологу. Есть неплохие книги Андрея Курпатова, сам читал.

Евгения Колбина

да ну!!! может ты попутал жизнь со смертью??? Если бы был знаком с жизнью, то не потерял бы к ней интерес. С ней знаешь как интересно???

Алексей Суровец

Потому что одни люди нихера не делают, и на них все работают, а другие делают все, но нихера не имеют ( Чтоб один зарабатывал, нужно чтоб второй был в минусе (

Михаил Убирия

Ни сразу Москва строилась и мне тяжело, давай плакать вместе, я тоже долго думала и пришла к выводу, что нужно заниматься тем что, душе угодно а финансовые удовольствия навязаны нам обществом, и еще ты все таки молодой, и подумай о том, что все мы рождены в разных условиях и в разных семьях воспитаны, если хочешь значит добъешься много!

Светлана Ананич

го в личку, сколько зарабатываешь кем работаешь?

Ев
Евгения

Жизнь прекрасна и удивительна! А ты ещё молод и у тебя всё впереди! Дерзай! и всё получится....

Алина Тихомирова

Понимаю ваше состояние. Хотя бы потому, что сам был на вашем месте.
Не стану пересказывать всю свою биографию, скажу лишь, секрет успеха я постиг. Хотя еще не всегда его применяю.
Я готов вам помочь выбраться из вашего состояния. Но это потребует упорства, веры с вашей стороны.
Так же заранее хочу предупредить. На это уйдет много времени.
Не день, не два и не неделя.
Я шел к этому много лет и продолжаю этому учиться.
Если хотите изменить свою жизнь - пишите.

Алексей Клочков

Таааак, что-то похожее уже видел. Это плохо, когда начинаешь тролить

Владимир Ершов

Есть работа в интернете! Пиши в СКАЙП анатол8233(только латинскими буквами) , если писать здесь, модератор удалит!

Наталия Живова

21 год - потерял "интерес к жизни", да у тебя он похоже ещё и не появлялся.