Серега Хасанов

Потеряла интерес к жизни. Ничего нехочется кроме как умереть.

Дома каждый вечер скандалы, личной жизни никакой. Учеба запущена. Я уже несколько дней в депресси, синяки под глазами. слезы неперестают течь по лицу. Очень плохо (

НЕ
Наталья Епанчинцева

Иди, уроки учи, умирающая, правописание "не" с глаголами, похоже, эту тему ты прогуляла.

Елена Петрова

начните решать свои проблемы поэтапно. Вообще в жизни мало людей у которых с рождения до смерти одна малина. У всех свои трудности, и всё преодолеваемо кроме смерти

1111111

а кто-то близкого человека схоронил сегодня.... у кого-то близкий человек пропал без вести.... у кого-то дом сгорел.... да всяко бывает горестей. Просто на секунду представьте - сколько людей в мире в данную минуту плачут. И у них по более причин к этому будет.
А Вы. Вы сильная. Ну ка, быстро, как воробЫшка, встрепенитесь и отряхнитесь. Сможете всё,вы же знаете.

Александр

Вы слишком поверхностно описали свою ситуацию. В этом случае сложно надеяться на дельный совет.

Александр Дашкевич

такая же фигня. только я уже успела отучиться, поработать семь лет и уволиться) ) а депрессия около четырех лет. что посоветуешь??

Андрей Решетников

а чё за комп уселась? погуляй иди-всё пройдёт

Н К

У каждого в жизни бывают такие моменты. Уйди с головой в учебу, депрессия скорее пройдёт

Слава Калошин

Личная жизнь на время учебы далеко, далеко, раз не можешь совмещать, мозг включаешь. учишься. скандалы закончатся...

Ив
Иван

Распустили Вы себя, на проблемы и жизнь плевать, лучше поныть... .

Серёга Добров

а вдруг завтра жизнь круто измениться, а вы тут с зареванными глазами! Сопли подтереть, нос красный поднять выше и подумать, что все это чепуха, все это временно. А пока готовить себя к лучшей жизни веселыми песнями, хорошими книгами и жизнеутверждающими фильмами. Для снятия стресса, можно ближайшей подруге пару жилеток испортить. Все это пройдет!! ! Удачи!!!

Елена Сизинцева

А ты попробуй умереть. - Сразу жить захочется.

Александр

К психологу бегом