Денис

Жизнь кажется скучной! Вообще ничего не вызывает интерес нет ничего любимого ни блюда ни людей ни работы кароче тупик

Алексей Севостьянов

попахивает депрессией, срочно лечить

Станислав

вспомни, что ты хотел в детстве?

Саня

жаль.. .
для начала попробуй понять, что во многом препятствием служит не Скука, а Лень.. .
Лень души, лень движений, лень забот.. .
Как расшевелить себя? Тебя? Не смогу посоветовать, ведь для каждого свои кнопочки.. .
Пытайся!
.

Ольга Орлова

Есть хорошее лечение. холод. грязь . голод. И все то. что не радует. снова обрадует. но с двойной силой.

Анна

Выявить причину и работать с ней.

Лили Белова

А что ты хотел ?
жизнь не вечеринка.

Алексей Ахапкин

У меня так было лет пять назад, тоже мыкался и не к чему это не привело, забил через пару лет и привык к депрессии. А теперь мне вообще все пофиг, это лучше чем скулить или мучить жопу пытаясь из себя родить радость жизни.