Кирилл Гордеев

если все скучно и неинтересно

фильмы не интересны никакие,общение с людьми тоже ,интернет надоел и не интересен. что делать?

Лис Лисицын

Попробуйте побыть самой с собой, это всегда интересно!

На
Наталья

значит надо взять кредитку мужа и сходить в спа салон

Максим Мочейко

Вы потеряли интерес к себе. Вам скучно с вами...

Катя Козина

Пойти работать))

Виктория Ольшакова

попробуйте облиться холодной водой, помогает

Ядовитая Звезда

Если это праздная мечтательность, - наслаждайся) Ну а если унылая меланхолИя, вспомни кто ты, и не давай спуску.

Нинуля Нина

когда что-либо обесценилось,
и вдруг потеряли интерес Вы

Небольшая встрясочка
поможет придти на круги Своя..!)))

Анюта

музыка скучна да и книги поднадоели пора подумать на счет чайка

Игорь Федосеев

Такое может быть, если жизнь кажется бессмысленной и неправильной. Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.