Света

Меня любит такой парень. Что мне с ним постоянно скучно. Неинтересный он какой-то. Что ему делать?

Анастасия Лебедева

Познакомиться с хорошей девушкой !

Николай Микешин

Тебе скучно, т. к. ты не его не любишь, вот и вся причина. Расстаньтесь. Каждому нужна пара по себе.

Анастасия Пулькина

Полюби девушку

Ai
Aid

ЕМУ???)) )
Ситуация мне что-то напоминает) Если бы он хоть звезду с неба достал, но ты его не любишь, то нет смысла тратить время на встречи. Любовь и дружба должны быть обоюдными.