Павел Андреевич

почему любить это так скучно и неинтересно

Юлия Козлова

мне интересно все что ...рядом со мной!!!!) )

Евгения Романова

Если любовь не взаимная - то да, это скучно и неинтересно. А когда знаешь, что любят взаимно - то это очень здорово!! ! )))

Лена

Кому как

Александр Сергеевич

Нда? Видно какую полюбил)))))

Юлия Гулак

Потому что невзаимно и если у вас воображалки нету то...

Георгий Суханов

Не правда!! ! Даже когда не взаимно, это тоже любовь и тоже чувство и оно прекрасно как не крути.

Ирина Журавлева

потому что попадаются скучные и не интересные любовники)

Александр Новиков

Я думаю что свой девушке вы придумаете как сделать, так чтобы она не грустила рядом с Вами.

Анастасия Голоцукова

Раз так скучно, займите себя сексом. А там общий интерес появится ребенок например, а нет интереса то зачем всё это. Тягомутина.