Анастасия Афанасьева

всем привет! скажите когда скучно вообще (что делать ((нету занятий! (парень ток через 3 часа приедет (

тупо сижу в контакте и пью какао ..на душе тяжесть ((

Дмитрий

Послушай музыку, помечтай о вашей встрече, прими ванну. и сделай укладку, ДАЖЕ МОЖНО ПОЧИТАТЬ КНИГУ!

Юля Богданенко

можно музыку любимую слушать или прогуляться на свежем воздухе или приготовить вкусное что-нибудь