Dmitry

всем привет, скажите когда скучно без любимого, чем заняться незнаю, не с кем пообщаться, ток в интернете, ток спать

остается ( на работу завтра в ночь ( еще ждать сколько ( скукота одна ((( посоветуйте? щас планирую сделать кофе себе сварить сесть за комп и тут залапать, скоро много работать надо будет, не поскучаю, а чем еще заняться? охото с кем то посидеть из подруг попить коктейля и все, нет нормальной подруги по душе все какие то странные наговаривают только

Ку
Кундыз

В кино сходи

Ольга Полищук

ты думаешь что тут все торчат?)))))) ) у всех те же проблемы по большому счету!

Владимир Комаров

сходи по магазинам! вот и время убьешь!

Sergei

Меня универ спасает тоже от скуки, ну попробуй заняться собой, походи на какие нибудь танцы или просто в зал, так же я еще уборкой занимаюсь, каждый день))) С подругой сходи в кино, хоть одна нормальная да должна у тебя быть) К родителям съезди) Я вот уже полтора месяца жду своего (

L7
Loki 75

А как же вообще можно жить без увлечений.. . любых?!.. Расширяйте свой кругозор.. . хотя бы вязать под музыку научитесь...

Анна Разоренова

вот счастливая.... а тут бы хоть минутку отдохнуть, а она СКУЧАЕТ! Ну даешь!