Ирина Федотова

Привет я шампунь у меня депрессия что делать ???скажите: 3

Дмитрий

Жить и радоваться )))))Радоваться тому, что в своей жизни претендовали на роль шампнуя, а не
на кого-либо другого 🙂 Это ещё нормальная роль, а то могли бы быть ёрпшиком унитазным или же
грязной тряпкой 🙂
Собственно, делать то, что необходимо: выполнять свою работу, очищать голову и волосы людей от всякой грязи и микробов

Тем более - вам намного легче живётся, чем обычному человеку. Стоите себе в ванной комнате на полке и ничего не делаете, мозги не напрягаете))
Только моете головы))

А вообще, лучше как можно быстрее вызвать психиатрическую команду... пока в огромную кувалду не превратились))

Женя

смойся)))

Фе
Федор

помой голову

Виктория С

улыбнуться

Александр Булов

добавь в себя спиртику