Сергей Шатунов

У моей супруги страшная депрессия.. . что делать?

Уже несколько дней идет дождь. У моей супруги страшная депрессия: она стоит и постоянно смотрит в окно. Если и дальше будет идти дождь, то, пожалуй, придется пустить ее внутрь....

Михаил Чухнин

Хах очень мило, впусти ее, согрей ее, покажи как сильно она тебе нужна

Ко
Костя

зачет)))) ) пусть стоит))

Вероничка Я

Гы)) ) посмеялась))) ) Дайте ей яркий зонтик и краски жизни станут ярче)))

Ирина Дорожкина

Засади ей всю алею

Сергей Матросов

Если впустишь депрессия будет у тебя, ты смотреть в окно будешь...