Ал
Алексей

Что делать, если кажется, что я никому не нужна и даже поговорить не с кем? Вообщем депрессия страшная.

В*
Валерия *******

Общаться в интернете

Светлана Щипкова

Общаться с нами:))))

Дмитрий Лаврентьев

переть в бар, заводить друзей

Оксана Зуева

зачем же нужно годами запихивать свое достоинство под плинтус)) ) а теперь ныть?))))

Алишер Хабибуллаев

Так небывает. Сказка предуманая мной сбудется. Поверь ты неодинока.

Ан
Анастасия

Дашенька, ну а интернет на что? вон, вижу вам уже ответили.... ДАВАЙТЕ ОБЩАТЬСЯ - НЕ ВСЁ ТАК ПЛОХО ПОД ЛУНОЮ...

El
Elya

Не бывает худа без добра, и это всё пройдёт. Общайся в Нете....)))))))) ) удачи!)

Юлия Воробьева

ну. . в прежние времена я бы набухалась 🙂
сейчас я бы устроила истерику мужу.. . наверно.. . ну или поплакалась бы насколько я чувствую себя не нужной, бесполезной, что жизнь пуста. . не удалась.. .
но на деле обычно просто играюсь в компьютерную игру.. . можно на месяц плотно загамать - а потом уже возвращаться к грустным мыслям 🙂

Linar

Для начала запомнить, что Вы в этом не уникальны, все через это проходят. А некоторые проходят и не один раз. Насчёт "поговорить" - само образуется, есть соседи, есть люди на улице, не все закрываются от общения, главное, сами не закрывайтесь. Я за живое общение. А на девушках, которые зависли на чём-нибудь типа "одноклассников" ставлю крест, их уже оттуда не выдернешь и к живому общению они уже, как правило, неспособны никогда, . отработанный материал

Михаил Морозенков

Написать мне, срочно, я вам помогу

Мария Руденко

Вам хорошо. . Вам ЭТО только кажется....

Алексей Иванов

Даша, ты нам нужна!
А через год выйдешь замуж.