Ан
Анастасия

страшно.. что делать

мне 17вот уже на протяжении года я никак не могу не устроится на работу не пойти учится я не буду все сваливать на других просто как все вижу я скажу.. мать не хочет чтобы я уезжал, либо она думает что я неадекватен и мне нельзя в общество иначе там затоптают ..либо я так ничего и не понял .. она не покупает мне телефон, и при любой возможности когда я с ней конфликтую отключает инет.. а что я ей скажу это все ее ..на работу грузчиком не берут услышав мой голос в телефоне уже думают что звонит 11-летний пацан ..а с виду как будто ниче страшного абсолютно.. если я неуеду от нее я сойду сума сскажите что мне делать

а как жить то если не берут и все тут думают что сопляк совсем.. ну в 18 надеюсь будут брать?

да какой я взрослый об меня все ноги вытирают и правильно делают иначе я вообще стану говном а мать только и рада что чадо такое

просто я чувствую что уже сума схожу уже по настоящему

Кирилл Меланич

вы мальчик? или баба кисельная? ! -хватит ныть - соберись тряпка!

Варвара Дьяченко

Жить своей жизнью надо, вы уже взрослый парень

Светлана

Иди на собеседование без телефонного звонка.

Алексей Коленков

Можно дождаться 18 лет, и тогда вам мама точно помехой не будет в ваших делах. Мой совет: ставьте в своих решениях свою маму твёрдо перед фактом и она смириться перед вашим выбором. Главное чтоб решения ваши были разумные, иначе совсем потеряете её доверие. Также важна ваша внутренняя уверенность, что у вас всё получится, а для этого настраивайте себя на позитив. Удачи!