Анна Горшкова

Почему в кино все красиво а в жизни все скучно и тоскливо?? привет всем!!

Анжела

В кинофильме сюжет продумывают изначально до мелочей.... добавляя эффекты и сценки,
а в жизни мы сами продюсерами являемся... и многое от нас самих зависит -
что включить и кого.... в свою историю жизни.

Sanek Homka

Секрет в том, что свою жизнь красивой можно сделать только самому.
Кто не сделал, у того скучно и тоскливо.

Ольга Иванова

А у меня в жизни круче чем в кино!! ! Давай махнемся?

Олег Наумов

Эт у вас скучно....

Екатерина Сайганова

Потому что нет рядом уверенного и умного веселого человека лучше себя

А)
Ангелина )))

Потому что свою жизнь "смотришь " полностью, а в кино -2 часа из 6-12 месяцев съемки.

Эдуард Петров

Кино-люди делают.... и свою жизнь-тоже, только кино мы со сторонки смотрим, а к своей жизни.... для её красоты и весёлости-надо свои силы или усилия прикладывать... .
волшебник не прилетит

Анна Кулагина

У меня и в жизни не хуже, чем в кино.

Е*
Евгений ****

Ответ прост: это же кино, а в кино надо все приукрасить)))

Марина Стененкова

Жизнь такая, какой вы её сами видите.. . Постарайтесь взглянуть на всё и всех иначе.... Под другим углом.... Не ищите недостатков и недоброжелателей.. . Удачи!))