Павел Дианов

Всем привет! в чем смысл жизни? а ?

Валерия Боровикова

Смысл жизни в самой жизни

Бахадыр

помимо всего прочего в самосовершенствовании

Олька

Найти смысл

Владислав Владислав

он у каждого свой

Василий

смысл в детях, они будут твоим продолжением

Татьяна Раймова

чтобы прожить её и умереть. БЗСХДНСТЬ её велика и безгранична. А смысл в развитии хомо сапиенсов как вида.

Dan1 Ar

адам туады күйзел- және өледі

Наталия Гончарова

Пора уже, в твоем возрасте, хотя бы предположить ответ на этот вопрос.

Абулайси Саидахмад

у нас заложенно, в генах, сама тяга жизни.

Ек
Екатерина

Можно пойти по алгоритмической цепочке в несколько битов:
Хотите ли вы жить хорошо или плохо?
Если ответ - хорошо, то что надо делать для хорошей жизни спать или действовать?
Если ответ - спать, т о и спите себе на здоровье и это будет ваш личный смысл жизни.
Если ответ - действовать, то как действовать, на стороне добра или зла?
Если действовать, на стороне добра, то надо учиться добру у предыдущих поколений. Смысл будет - самосовершенствование и добродетельная жизнь.
Если действовать, на стороне зла, то надо выключить совесть и учиться злу. Что и делают некоторые люди, а потом удивляются, а почему мир так несправедлив. Это все-равно как плевать в колодезь, а потом удивляться откуда инфекции.

Варвара Варя Саргсян

Если бы я знал, я бы тут не сидел, а занимался им-смыслом, а так только цели и их последствия.

Юлия Жуковецкая

У каждого по своему. Например, для кого-то в поиске этого смысла.

Maria Shapor

в жизни

Галина Гроздева

Я жизни смысл искала много лет
И не нашла ...но появились мысли:
Для человека в жизни смысла нет.. .
Не верите?... Ищите смысл жизни.. .

Каха Coach

Смысл жизни - искать Бога, найти Его и примириться с Ним, а потом помогать в этом другим.
Рекомендую Вам небольшую аудиопроповедь о смысле жизни